Garaje en VILADECANS (Barcelona) desde 18.013 EUR | SUB-AT-2026-26R0886001118
Resumen rápido Garaje en VILADECANS (Barcelona). El valor de subasta es 18.012,80 € y la tasación figura en 22.516 €, […]
Resumen rápido Garaje en VILADECANS (Barcelona). El valor de subasta y la tasación coinciden en 16.536 €, depósito 826,80 €
Resumen rápido Garaje en VILADECANS (Barcelona). El valor de subasta es 14.872 € y la tasación figura en 18.590 €,
Resumen rápido Garaje en VILADECANS (Barcelona). El valor de subasta es 13.228,80 € y la tasación figura en 16.536 €,
Resumen rápido Trastero en SABADELL (Barcelona). El valor de subasta es 9.038,62 € y la tasación figura en 11.298,28 €,
Resumen rápido Vivienda en BADIA DEL VALLES (Barcelona). El valor de subasta y la tasación coinciden en 88.621,54 €, depósito
Resumen rápido Vivienda en BARCELONA (Barcelona). El valor de subasta y la tasación coinciden en 7.349,30 €, depósito 367,46 €
Esta ficha resume un trastero en Sabadell, en la calle Gorina i Pujol 133, con una salida de 4.066,82 €
Esta ficha resume un trastero en Sentmenat (Barcelona), con salida y tasación de 2.886,15 €. La fecha de fin es
Esta ficha resume una plaza de garaje en Viladecans, con salida de 16.536 € y tasación del mismo importe. La