Garaje en VILADECANS (Barcelona) desde 14.872 EUR | SUB-AT-2026-26R0886001108
Resumen rápido Garaje en VILADECANS (Barcelona). El valor de subasta es 14.872 € y la tasación figura en 18.590 €, […]
Resumen rápido Garaje en VILADECANS (Barcelona). El valor de subasta es 13.228,80 € y la tasación figura en 16.536 €,
Resumen rápido Trastero en SABADELL (Barcelona). El valor de subasta es 9.038,62 € y la tasación figura en 11.298,28 €,
Resumen rápido Vivienda en BADIA DEL VALLES (Barcelona). El valor de subasta y la tasación coinciden en 88.621,54 €, depósito
Resumen rápido Vivienda en BARCELONA (Barcelona). El valor de subasta y la tasación coinciden en 7.349,30 €, depósito 367,46 €
Resumen rápido Vivienda en LA BISBAL D'EMPORDA (Girona). El valor de subasta y la tasación coinciden en 538.000 €, depósito
Resumen rápido Garaje en BARAKALDO (Bizkaia). El valor de subasta y la tasación coinciden en 15.249,96 €, depósito 762,49 €
Resumen rápido Vivienda en CULLERA (Valencia/València). El valor de subasta y la tasación coinciden en 34.107,48 €, depósito 1.705,37 €
Resumen rápido Garaje en CANET D EN BERENGUER (Valencia/València). El valor de subasta y la tasación coinciden en 6.995,10 €,
Resumen rápido Local comercial en CHICLANA DE LA FRONTERA (Cádiz). El valor de subasta y la tasación coinciden en 73.200